г. Тверь, ул. Горького, д. 72/4
г. Тверь, Петербургское шоссе, д. 38 к1 (УМКА)
ЦГР "Волга"

Расписание занятий

Дорогие друзья!

Для исполнения указаний Роспотребнадзора мы вносим небольшие изменения в в нашу работу, но мы уверены, что это не отразится на вашем комфорте и не сделает занятия менее продуктивными и радостными!

С любовью и заботой о Вашем здоровье, ЦГР "Волга".

Идёт запись в группы на следующий 2021-22 учебный год.

Примерное расписание представлено ниже.

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

Понедельник
Время Вид занятий Тренер Место проведения
17.00 Табата (10-15 лет) Боевова Наталья Геннадьевна Зал №1
17.00 Знайки (5 лет)  Числова Наталия Васильевна Класс
17.15 Танцевальный фитнес (6-7 лет) Петрова Елена Владимировна Зал №2
17.50 Знайки (6 лет) 2-й год Числова Наталия Васильевна Класс
18.45 Знайки (5 лет) Числова Наталия Васильевна Класс
18.05 Танцевальный фитнес (8-10 лет) Петрова Елена Владимировна Зал №2
Вторник
Время Вид занятий Педагог/Тренер Место проведения
9.00 Знайки+калиграфия (5 лет)  Бородулина Людмила Константиновна Класс
9.40 Знайки+калиграфия (6 лет) Бородулина Людмила Константиновна Класс
17.00 Йога (8-12 лет) Фомина Оксана Валерьевна Зал №1
17.00 Знайки (5 лет) Антонова Наталья Геннадьевна Класс
18.00 Логоритмика (3-4 года) Бородулина Людмила Константиновна Зал №2
17.50 Знайки (6 лет)  Антонова Наталья Геннадьевна Класс
18.40 Логоритмика (4-5 лет) Бородулина Людмила Константиновна Зал №2
Среда
Время Вид занятий Педагог/Тренер Место проведения
16.00 Аэрофитнес (8-16 лет) Маслова Юлия Вадимовна Зал №2
17.00 Художественная гимнастика (4-6 лет) Маслова Юлия Вадимовна Зал №2
17.50 Шустрики (3-5 лет)ОФП Маслова Юлия Вадимовна Зал №2
Английский язык (6-7 лет) Саркисян Таиса Ивановна Класс
Английский язык (8-9 лет) Саркисян Таиса Ивановна Класс
Четверг
Время Вид занятий Педагог/Тренер Место проведения
17.00 Знайки (5 лет) Числова Наталия Васильевна Класс
17.15 Танцевальный фитнес (6-7 лет) Петрова Елена Владимировна Зал №2
18.00 Танцевальный фитнес (8-10 лет) Петрова Елена Владимировна Зал №2
17.50 Знайки (6 лет) 2-й год Числова Наталия Васильевна Класс
18.45 Знайки (5 лет)  Числова Наталия Васильевна Класс
Пятница
Время Вид занятий Педагог/Тренер Место проведения
9.00 Знайки+калиграфия (5 лет)  Бородулина людмила Константиновна Класс
9.40 Знайки+калиграфия (6 лет)  Бородулина людмила Константиновна Класс
17.00 Знайки (5 лет) Антонова Наталья Геннадьевна Класс
17.50 Знайки (6 лет)  Антонова Наталья Геннадьевна Класс
18.00 Логоритмика (3-4 года) Бородулина людмила Константиновна Зал №2
18.40 Логоритмика (4-5 лет)  Бородулина людмила Константиновна Зал №2
Суббота
Время Вид занятий Педагог/Тренер Место проведения
10.00 Подготовка к школе (6 лет) 2 занятия Шаргородская Ольга Викторовна Класс
11.00 Художественная гимнастика (4-6 лет) Маслова Юлия Вадимовна Зал №2
11.45 Шустрики (3-5 лет) Маслова Юлия Вадимовна Зал №2
12.00 Английский язык (6-7 лет) Саркисян Таиса Ивановна Класс
12.40 Английский язык (8-9 лет) Саркисян Таиса Ивановна Класс
Воскресенье
Время Вид занятий Педагог/Тренер Место проведения
09.30 ИЗО-студия (7-10 лет) Кильмаматова Анна Анатольевна Студия творчества
10.40 ИЗО-студия (4 года) Кильмаматова Анна Анатольевна Студия творчества
10.30 Аэрофитнес (8-15 лет) Маслова Юлия Вадимовна Зал №2
11.30 ИЗО-студия (5 лет) Кильмаматова Анна Анатольевна Студия творчества
13.05 ИЗО-студия (6 лет) Кильмаматова Анна Анатольевна Студия творчества