г. Тверь, ул. Горького, д. 72/4
г. Тверь, Петербургское шоссе, д. 38 к1 (УМКА)
ЦГР "Волга"

Расписание занятий

Дорогие друзья!

Для исполнения указаний Роспотребнадзора мы вносим небольшие изменения в в нашу работу, но мы уверены, что это не отразится на вашем комфорте и не сделает занятия менее продуктивными и радостными!

С любовью и заботой о Вашем здоровье, ЦГР "Волга".

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

Понедельник
Время Вид занятий Тренер Место проведения
17.00 Табата (10-15 лет) Боевова Наталья Геннадьевна Зал №1
17.00 Знайки (5 лет)  Числова Наталия Васильевна Класс
17.00 Хореография (4-5 лет) Петрова Елена Владимировна Зал №2
18.00 Знайки (5 лет)  Числова Наталия Васильевна Класс
18.50 Знайки (6 лет) 2-й год Числова Наталия Васильевна Класс
18.00 Танцевальный фитнес (7-10 лет) Петрова Елена Владимировна Зал №2
Вторник
Время Вид занятий Педагог/Тренер Место проведения
10.10 Знайки (6 лет) 2-й год Числова Наталия Васильевна Класс
17.00 Знайки (6 лет) Антонова Наталья Геннадьевна Зал №1
18.00 Почемучки (4 года) Числова Наталия Васильевна Зал №1
19.00 Знайки (6 лет) 2-й год Числова Наталия Васильевна Класс
Среда
Время Вид занятий Педагог/Тренер Место проведения
17.00 Художественная гимнастика (4-6 лет) Маслова Юлия Вадимовна Зал №2
18.00 Художественная гимнастика (4-5 лет) Маслова Юлия Вадимовна Зал №2
Четверг
Время Вид занятий Педагог/Тренер Место проведения
17.00 Знайки (5 лет) Числова Наталия Васильевна Класс
17.00 Хореография (4-5 лет) Петрова Елена Владимировна Зал №2
18.00 Танцевальный фитнес (7-10 лет) Петрова Елена Владимировна Зал №2
18.00 Знайки (5 лет) Числова Наталия Васильевна Класс
18.50 Знайки (6 лет) 2-й год Числова Наталия Васильевна Класс
Пятница
Время Вид занятий Педагог/Тренер Место проведения
10.10 Знайки (6 лет) 2-й год Числова Наталия Васильевна Класс
18.00 Табата (10-15 лет) Боевова Наталья Геннадьевна Зал №1
17.00 Знайки (6 лет)  Антонова Наталья Геннадьевна Класс
18.00 Почемучки (4 года) Числова Наталия Васильевна Класс
19.00 Знайки (6 лет) 2-й год Числова Наталия Васильевна Класс
Суббота
Время Вид занятий Педагог/Тренер Место проведения
10.30 Английский язык (5-6 лет) Саркисян Таиса Ивановна Класс
11.00 Художественная гимнастика (4-6 лет) Маслова Юлия Вадимовна Зал №2
11.45 Художественная гимнастика (4-5 лет) Маслова Юлия Вадимовна Зал №2
12.30 Шустрики (3-5 лет) Маслова Юлия Вадимовна Зал №2
12.30 Подготовка к школе (6 лет) 2 занятия Шаргородская Ольга Викторовна Класс
Воскресенье
Время Вид занятий Педагог/Тренер Место проведения
09.30 ИЗО-студия (7-10 лет) Кильмаматова Анна Анатольевна Студия творчества
10.40 ИЗО-студия (4 года) Кильмаматова Анна Анатольевна Студия творчества
10.30 Аэрофитнес (8-15 лет) Маслова Юлия Вадимовна Зал №2
11.30 ИЗО-студия (5 лет) Кильмаматова Анна Анатольевна Студия творчества
13.05 ИЗО-студия (6 лет) Кильмаматова Анна Анатольевна Студия творчества