г. Тверь, ул. Горького, д. 72/4
г. Тверь, Петербургское шоссе, д. 38 к1 (УМКА)

Наши новости

ЦГР Волга онлайн
ЦГР Волга онлайн

Дорогие друзья, режим самоизоляции продолжается, поэтому мы создали специальный канал на YouTube, чтобы Вы могли принять участие в своих любимых занятиях прямо из дома! С 3 по 13 апреля мы будем выкладывать трансляции в тестовом режиме, и Вы сможете посмотреть записи тренировок в любое удобное время, с любого устройства и совершенно бесплатно! Переходите по ссылке: ЦГР Волга онлайн.
Записи занятий, а также другую полезную информацию мы также будем размещать в наших группах ВКонтакте: Студия йоги и фитнеса для взрослых и Группа спортивных и развивающих занятий для детей. Подписывайтесь и будьте в курсе всех новостей!

С любовью и заботой о Вашем здоровье, ЦГР "Волга".

Фитнес-программа МАМА И МАЛЫШ
Фитнес-программа МАМА И МАЛЫШ

Дорогие наши молодые мамы! 

Мы знаем, что в первые годы после рождения ребёнка очень сложно найти время на спорт и фитнес, когда всё внимание хочется посвятить дому и любимому малышу. 
Специально для Вас дипломированный тренер Юлия Маслова будет проводить в ЦГР "Волга" занятия на фитнес-мячах (фитболах) "Мама и малыш".
Приходите к нам по средам в 16:00 ВМЕСТЕ С РЕБЁНКОМ от 1,5 до 3 лет! Это прекрасная возможность поддержать форму, восстановить прежнюю стройность и гибкость, а также сбросить напряжение и подарить себе и своему малышу потрясающее настроение! 

Записаться на занятия и уточнить все подробности Вы можете у администраторов ЦГР "Волга" по тел.: +7 (4822) 50-24-53 и +7 (952) 064-05-57, а также ВКонтакте: www.vk.com/yogatvervolga.

ЗВУКОВАЯ ВИБРАЦИОННАЯ ТЕРАПИЯ
ЗВУКОВАЯ ВИБРАЦИОННАЯ ТЕРАПИЯ

А вы знали, что сила звука может оказывать на наш организм целительное воздействие? Этой весной мы рады Вас пригласить на разовое групповое занятие звуковой вибрационной терапии - МЕДИТАЦИЮ С ТИБЕТСКИМИ ПОЮЩИМИ ЧАШАМИ!

Это уникальный метод снятия психического напряжения и восстановления нервной системы. Вибрации поющей чаши, входя в резонанс с внутренними вибрациями человека, гармонизируют их и восстанавливают нарушенное равновесие, а также  запускают глубокие целительные процессы в тканях и органах.

Дипломированный педагог Оксана Просвирнина проведёт практику с поющими чашами 21 или 22 марта.

Если у Вас есть желание посетить данное мероприятие - Вы можете уточнить подробности и осуществить предварительную запись у администраторов ЦГР "Волга" по тел.: +7 (4822) 50-24-53 и +7 (952) 064-05-57, а также ВКонтакте: www.vk.com/yogatvervolga.

Дата и время проведения практики будет зависеть от Вас!

Приведи друга бесплатно!
Приведи друга бесплатно!
Для тех, кто ещё не знает, сообщаем приятную новость: при покупке в ЦГР "Волга" абонемента от 8 занятий, Вы СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО получаете также ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЙ БИЛЕТ на 1 групповое занятие абсолютно любого направления для Вашего друга или близкого человека!
Ведь это так здорово, когда есть с кем разделить яркие впечатления!

Подробности акции уточняйте у администратора.
Ждём Вас, а также Ваших родных и друзей!